Lot n° 31

Estimation :

JARRY Alfred. L'Autoclte. Paris, l'artiste, 1,948; in-4 broch, couverture illustre et remplie. Extrait des Minutes de sable mmorial. dition orne de 8 gouaches de Pierre Guastalla graves sur bois en couleurs par Louis-Joseph Soulas dont deux pleine page. Un des 180 exemplaires sur papier vlin d'Arches.- Lgres brunissures.