Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

MASQUE Bois dur patine noire luisante, yeux ronds ouverts, nez pat avec arte frontale, bouche aux lvres prominentes. Usures et manques sur les bords intrieurs. Cte d'Ivoire, Dan Hauteur : 22 cm - Plus grande largeur : 12,5 cm