MASQUE
Bois dur patine noire luisante, yeux ronds... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MASQUE
Bois dur patine noire luisante, yeux ronds ouverts, nez pat avec arte frontale, bouche aux lvres prominentes.
Usures et manques sur les bords intrieurs.
Cte d'Ivoire, Dan
Hauteur : 22 cm - Plus grande largeur : 12,5 cm