facebook
Lot n° 30

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les jolies pêcheuses Huile sur toile. Haut.: 25,7 - Larg.: 20 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de rinceaux et de fleurettes (accidents)