Lot n° 21

BORDER

Estimation :

Portrait d'homme en chemise et gilet blanc et redingote noire sur fond gris Miniature de forme ovale. Signée et datée en bas à gauche: "Border an XI". Haut.: 8 - Larg.: 6,5 cm. Cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle à motif de lyres et de palmettes