Lot n° 15

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Homme à la pipe levant son verre. Huile sur toile. (rentoilage). Monogrammé ou annoté en rouge, en bas à gauche: "W. B." (petite griffure). Haut.: 30 - Larg.: 23,5 cm