JACKSON, Alexander Young RCA (1882-1974) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
"Spring flood - Duhamel, Que." Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: A.Y. Jackson Inscriptions, titrée et contresignée au verso: Dr. René Pomerleau Québec City, 144-617-21/2-48 26.5x34cm - 10.5x13.25