Bague en platine (poinçonnée) sertie d?un diamant taille brillant pesant environ 4,40ct (diamètre d?environ 10,88-10,92, profondeur totale de 6,07mm), Pureté SI2, Couleur: K-L, épaulé par deux diamants de taille baguette fuselée (poids approximatif de 0,45ct), Pureté: VS et SI, Couleur: J-K. Poids: 4,4gr. Certificat de gemmologie.