facebook
Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Cerf debout, modèle de 1829 Bronze à patine brun clair nuancée de vert (usures), socle en bois noirci, fonte d'édition tardive, sur la terrasse: BARYE et la marque: SUSSE FRES. Ht.: 29 - Lg.: 30,5 cm plus socle. (Poletti & Richarme, A149, p. 290)