Crâne au cor de chasse, Surprise du hasard Lithographie unique en bleu et vert, signée en bas à droite, au dos du montage: litho - graphie unique de Max Ernst due aux Sur - prises du hasard Atelier Pierre CHAVÉ VENCE. 17,5 x 13,5 cm