Pelias & Nélée
Tapisserie du moulin de Vauboyen
Centre Artistique et Culturel de Vauboyen.
Edition: 3/8 exemplaires
Dimensions: 196/146cm
Signé en bas à droite George Braque, monogrammé en bas à gauche MV