Lot n° 49

EUGÈNE GALIEN LALOUE (1854 - 1941)

Estimation :

Paris, les quais au Châtelet Gouache, signée en bas à gauche 19 x 31 cmBibliographie: Figurera dans le deuxième volume du catalogue raisonné de l'oeuvre de Galien-Laloue actuellement en préparation par Noé Willer