Mini David Épreuve en alliage nickelé, signée et numérotée 6152 Hauteur sans le socle: 10 cmAccompagnée de son livre pour le montage, numérotée 6152. Épreuve d'après l'original de Mini David, 1969 en Alpaca et laiton soudé. Sculpture démontable composée de vingt-deux éléments, l'un d'eux étant une bague. Dont 9500 exemplaires en alliage léger nickelé.