Lot n° 29

Louis ANQUETIN (1861 - 1932)

Estimation :

Mère et enfant Huile sur toile, au verso cachet de la vente de l'atelier 54 x 70 cm Provenance: Vente de l'atelier Louis Anquetin, Me Thierry de Maigret, 28/11/2008