Affiche pour l'exposition «Joan Miro» au Grand Palais, Paris, 1974 (Maeght 942) Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin avant lettre, signée en bas à droite et numérotée 59/100. 64 x 52 cm. (Légèrement jaunie)