facebook
Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MASSUE À DÉCOR DE CHEVRONS gravés. Bois à patine brune brillante. Ile Samoa. Polynésie 77,5cm Provenance: Collection privée, Paris. Ancienne collection Alan Scott, Angleterre