Lot n° 41

Estimation :

MASSUE À DÉCOR DE CHEVRONS gravés. Bois à patine brune brillante. Ile Samoa. Polynésie 77,5cm Provenance: Collection privée, Paris. Ancienne collection Alan Scott, Angleterre