facebook
Lot n° 5

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Croix en bronze présentant une plaquette en cuivre émaillé en couleurs le Christ en croix. Espagne, XVIIe siècle. Haut. 16,5 - Larg. 6,3 cm