facebook
Lot n° 41

Joan MIRO (1893-1983)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Planche pour Le lézard aux plumes d'or. Maeght 454. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin très légèrement jaunie, signée annotée e.a. 9/10. 38 x 54 cm. Bonnes marges. Encadrée.