Poupée en composition, tête marquée: S.F.B.J,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Poupée en composition, tête marquée: S.F.B.J, corps articulé (non d'origine), robe rayée H.: 40 cm. (Restaurations et repeints). On y joint une poupée de salon, années 30, tête en carton et tissu, peinte, perruque blonde, corps en tissu, bras et jambe en composition, robe bleu clair à volants. H.: 74 cm