Lot n° 67

Estimation :

Bracelet souple en or gris articulé et ajouré composé de trois rangs de motifs ovoïdes bombés entièrement serti de diamants de différentes tailles alternés de diamants taille ancienne en serti clos. XIXe siècle. Long: 17,4 cm - Poids brut: 41,5 g