Nécessaire formant châtelaine en argent ciselé... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Nécessaire formant châtelaine en argent ciselé avec un décor réhaussé d'or représentant une vue du Bosphore. Première partie du XIXe siècle. Dans son écrin d'origine. Poids brut: 23 g Lot en importation temporaire, l'acquéreur résident dans la Communoté Européenne devra s'acquitté d'une taxe supplémentaire de 7 %