Lot n° 36

Estimation :

Bracelet ligne en or jaune et or gris serti de 15 diamants de taille ancienne calibrant environ 2,50 carats terminé à chaque extrémité par trois barrettes pavées de brillants alternées de diamants taillés en rose. Poids brut.: 17 g