Lot en or comprenant: un collier à décor ajouré et perles de culture, une gourmette, un pendentif porte photo et sa chaîne, un pendentif porte-photo à décor plein et sa chaîne, une pendentif à décor ajouré de fleurs serti de petits diamants, un pendentif coeur, une broche barrette en or jaune sertie d'une pierre bleue et quatre perles de culture. Poids brut: 84 g