Lot n° 45

Quaglino Poggi Albisola

Résultat :
Estimation :

Scatola a forma di cuore Terracotta maiolicata decorata in policromia con coppia di innamorati, fiori e farfalla. Firma sotto la base. Cm 7x17x12