Lot n° 34

Royal Dux - Boemia

Résultat :
Estimation :

Danzatrice Statua in terracotta maiolicata modellata a colaggio e decorata in policromia. Marchio a triangolo sia cartaceo sia a pastiglia. 1920-30, altezza cm 43