Barbara del VICARIO
FIAMME, 1987
Verre de Murano... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Barbara del VICARIO
FIAMME, 1987
Verre de Murano soufflé avec un décor blanc, bleu, rouge et vert
Edition VENINI signé et daté en creux sous la base.
H. 22 cm