Alessandro MENDINI
VASE à large ouverture en verre... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Alessandro MENDINI
VASE à large ouverture en verre de Murano soufflé et doublé, l'extérieur bleu et l'intérieur rouge.
Signé, situé et daté en creux sur le revers VENINI 1997
H 17, Diam 20.5 cm