Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Alessandro MENDINI VASE à large ouverture en verre de Murano soufflé et doublé, l'extérieur rose et l'intérieur jaune. Signé, situé et daté en creux sur le revers VENINI 1994 H 17, Diam 20.5 cm