Alessandro MENDINI
VASE à large ouverture en verre... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Alessandro MENDINI
VASE à large ouverture en verre de Murano soufflé et doublé, l'extérieur rose et l'intérieur jaune.
Signé, situé et daté en creux sur le revers VENINI 1994
H 17, Diam 20.5 cm