Lot n° 356

Estimation :

[MODE] Le FOLLET, courrier des salons, journal des Modes. 2 vol. In-8 demi-chagrin brun d'ép., dos à nerfs orné. Années 1834 et 1835, contenant 75 et 66 belles planches de mode en couleurs. Rousseurs, cachets.