Lot n° 335

Résultat :
Estimation :

VERLAINE : Odes en son honneur. Ed. du Bélier, 1948. In-folio en ff. sous emb. Edition illustrée de lithographies originales en couleurs de Touchagues. Ex ; num. sur vélin de Lana.