Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

PREVOST (Abbé) : Histoire du chevalier Des Grieux et de Manon Lescaut. Floury, 1934. In-4 broché (léger accident à un mors, qq. Rousseurs surtout sur les tranches) Belle édition illustrée en couleurs par Brunelleschi. Ex. num. sur vélin.