FOUREST (G.) : La Négresse blonde. Préface de... Lot 281
Résultat :
Estimation :
FOUREST (G.) : La Négresse blonde. Préface de Willy. Editions Kra, 1930.
Grand in-12 broché carré (dos passé, petits défauts, rares piqûres)
Exemplaire du service de presse, enrichi d'un envoi de l'auteur (nom du dest. Effacé)