Lot n° 281

Résultat :
Estimation :

FOUREST (G.) : La Négresse blonde. Préface de Willy. Editions Kra, 1930. Grand in-12 broché carré (dos passé, petits défauts, rares piqûres) Exemplaire du service de presse, enrichi d'un envoi de l'auteur (nom du dest. Effacé)