FERSEN : Le Baiser de Narcisse. Reims, Michaud, 1912. Grand in-8 broché (dos usé avec manques aux coiffes et coins) Edition illustrée de 16 compositions en couleurs dans le texte.
Exemplaire sur Vergé imprimé pour le comte Serge Chéréméteff, avec un envoi de l'auteur. Intérieur frais.