COCTEAU (J.) : Le Potomak.1913-1914. Précédé d'un prospectus 1916, et suivi des Eugènes de la guerre, 1915. Société Littéraire de France, 1919.
In-12 demi-basane noire à bandes moderne, couv. Cons. (avec petits déf.)
Edition originale sur papier ordinaire.
Bel exemplaire.