DEPERY : Histoire hagiologique de Belley, ou recueil... Lot 127
Résultat :
Estimation :
DEPERY : Histoire hagiologique de Belley, ou recueil des vies de saints et des bienheureux nés dans ce diocèse...Bourg, Bottier, 1834. 2 vol.
In-8 demi-veau brun, dos lisse orné (reliure moderne, qq. Piqûres et cahiers brunis
Illustré de portraits et de lithographies.
Bon ex.