Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

DEPERY : Histoire hagiologique de Belley, ou recueil des vies de saints et des bienheureux nés dans ce diocèse...Bourg, Bottier, 1834. 2 vol. In-8 demi-veau brun, dos lisse orné (reliure moderne, qq. Piqûres et cahiers brunis Illustré de portraits et de lithographies. Bon ex.