LESPES (L.) : Histoire politique, anecdotique... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Ploche, 1852. 2 vol.
In-8 demi-maroquin vert à grain long d'ép., dos lisse orné (passé, coins écrasés)
Edition originale.
Manque le frontispice.