Lot n° 77

Estimation :

[COLLECTIF] Les Maîtres de l'affiche. 1897. Deuxième volume. In-folio toile verte éditeur (défauts aux coins et coiffes, petit manque de tissu sur 1er plat) Contient 50 belles planches montées sur charnière, sous serpentes. Intérieur très frais.