[COLLECTIF] Les Maîtres de l'affiche. 1897.
Deuxième volume.
In-folio toile verte éditeur (défauts aux coins et coiffes, petit manque de tissu sur 1er plat)
Contient 50 belles planches montées sur charnière, sous serpentes.
Intérieur très frais.