Lot n° 69

Estimation :

BERTALL : La comédie de notre temps. Plon et Cie, 1874-1876. 3 vol. grand in-8 demi-chagrin d'ép., dos à nerfs orné (tome 1 mouillé avec gros défauts au second plat, légères rouss., tome trois relié un peu différemment)