Lot n° 67

Estimation :

BARRES (M.) : Un Amateur d'âme. Fasquelle, 1899. In-8 demi-chagrin havane à coins, dos à nerfs, couv. Cons. Edition illustrée de composition par L. Dunki. Bel exemplaire.