Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

MUSITANUS (C.) : Opera omnia. Genève, Cramer et Perachon, 1716. In-folio vélin d'époque Tome premier seul. Papier bruni, qq. légères mouillures marginales et petit grignotage, marginal.