MUSITANUS (C.) : Opera omnia.
Genève, Cramer et... Lot 52
Résultat :
Estimation :
MUSITANUS (C.) : Opera omnia.
Genève, Cramer et Perachon, 1716.
In-folio vélin d'époque Tome premier seul.
Papier bruni, qq. légères mouillures marginales et petit grignotage, marginal.