Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
LA VALLIÈRE (L. de) : Réflexions sur la miséricorde de Dieu.
Nouvelle édition augmentée.
Paris, Christophe David, 1731.
In-12 maroquin noir d'ép., dos à nerfs orné à froid, encadrement à froid sur les plats, coupes et chasses ornées, tranches dorées
(Coiffes et coins usagés, mouillure en fin de volume.)