Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

GRONOVIUS (J.-F.) : Ad L. et M. Annæos Senecas notæ. Amsterdam, Elsevier, 1658. Petit in-12 maroquin rouge, dos à nefs orné, filets doré sur les plats, tranches dorées, gardes de sois bleue (reliure du XIX° siècle)