Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
GRONOVIUS (J.-F.) : Ad L. et M. Annæos Senecas notæ.
Amsterdam, Elsevier, 1658.
Petit in-12 maroquin rouge, dos à nefs orné, filets doré sur les plats, tranches dorées, gardes de sois bleue (reliure du XIX° siècle)