Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
ALLEMAND (Comte) : Précis historique de l'Ordre Royal, hospitalier, militaire du S. Sépulcre de Jérusalem.
Paris, 1815.
In-12 bradel de cartonnage d'ép. (coins, coiffes et charnières frottés)
Edition originale, rare.
Rousseurs.