Paire de gouaches sur vélin représentant des scènes... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de gouaches sur vélin représentant des scènes bibliques.
Dans des cadres en bois finement sculpté, ajouré et doré.
XVIIIe siècle (quelques éclats à la dorure).
Hauteur 27 cm largeur 30 cm
Vue : Longeur 18,8 cm largeur 15,5 cm
Expert : Cabinet Guillaume Dillée