Vue du Campo Vaccino à Rome
Plume, encre brune et aquarelle sur papier
H. 14 cm ; L. 21,4 cm. Signée en bas à gauche.
Est. : 3000/4000 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT