Etude de gentilhomme assis de profil
Sanguine avec rehauts de blanc sur papier chamois ; H. 16,5 cm ; L. 7,5 cm. Cadre du XVIIIe siècle.
Provenance :
- New York, Sotheby's, 28/01/1998, lot 54.
Est. : 3000/5000 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT