Paire de Caprices architecturaux
Gouache sur papier. H. 47 cm ; L. 33,5 cm
Cadres XVIIIe siècle
Provenance :
- Paris, Galerie de la Scala, 1995.
Est. : 5000/6000 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT