Cinq putti avec des attributs marins
Plume, encre noire et aquarelle ; H. 18,8 cm ; L. 21,3 cm
Signé en bas à droite : "JdWit". Cerné dans trait noir
Au verso : Achat Adolphe Stein, exposition 1984.
Est. : 1500/2000 euros
expert: Madame Angélique Franck-Niclot