Chouette et divers oiseaux en concert sur un arbre
Plume et aquarelle sur papier blanc. Cerné d'un trait noir.
H. 22 cm ; L. 27 cm
Signée et datée en bas à droite : " J. Heenck 1782".
Est. : 2000/2500 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT