Grande cuillère de service à caviar en vermeil niellé. A décor d'une vue de Moscou. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Vasilli Semenoff, actif de 1852 à 1873. L.: 21 cm. Poids: 85 grs