Petit étui à allumettes en argent. De forme rectangulaire,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Petit étui à allumettes en argent. De forme rectangulaire, à décor gravé d'une troïka au galop. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 3 cm - L.: 4, 5 cm - E.: 2 cm. Poids: 22 grs